Jumat, 22 Juni 2012

SUBMIT LINK BLOG DI WEB DIRECTORY



Salah satu meningkatkan pengunjung blogmu dengan cara kamu submit blogmu ke banyak directory. yakinilah bahwa dengan cara ini ampuh membawa pengunjung ke blogmu. berikut ini web directory yang patut dicoba.
  1. Free web submission : http://www.freewebsubmission.com
  2. All site cafe : http://www.allsitecafe.com/submitter/submit.html
  3. Addme : http://www.addme.com/
  4. Build Website4U : http://www.buildwebsite4u.com/tools/submission.shtml
  5. Submit Express : http://www.submitexpress.com/free-submission.html
  6. Traffic Zaphttp://www.trafficzap.com/searchsubmit.php
  7. AddPro : http://www.addpro.com/submit30.htm
  8. Search Submit : http://www.degreeadvantage.com/internet-marketing.html
  9. Fast Submit Pro : http://www.evrsoft.com/fastsubmit/myezsubmit.cgi
  10. Top Traffic Wholesalerhttp://www.toptrafficwholesaler.com/free_search_engine_submission.asp
  11. Free web submission : http://freewebsubmission.com/web-page-analyzer.html
  12. Global: http://www.global.gr/mtools/linkstation/
  13. Search Engine Optimising : http://www.searchengineoptimising.com/free-search-engine-submission
  14. Search Engine Submissions : http://www.searchenginesubmission.biz/freesearchenginesubmission.html
  15. Quick Register :http://www.quickregister.net
  16. Submit Shop : http://www.submitshop.com/freesubmit/freesubmit.html
  17. Web Launch : http:// www.nexcomp.com/weblaunch/urlsubmission.html
  18. 1 Hit :  http://www.1-hit.com
  19. Submit A Site : http://www.submitasite.com
  20. Submit Express : http://www.submitexpress.com
  21. Self Submit : http://www.selfsubmit.com
  22. Meta Neta Promotionshttp://metanetpromotions.com/

 dengan kamu men-submit blog kamu ke web directory berarti kamu telah mempromosikan blogmu kekanca dunia. 

 Thanks ya sudah baca artikelnya, mohon kritik dan sarannya. juga jangan lupa berlangganan artikel lewat email. yang ingin bertukar link silahkan berkomentar dan follow me on twitter : @myzacky 

Diambil dari kategori:

Comments
4 Comments

4 comments:

  1. Terimakasih banyak atas informasinya...!
    salam kenal dan semoga sukses...
    informasi yang sangat bermanfaat.

    BalasHapus